Ulefone Armor 6: NFC и Google Pay менее чем за $320

4

Технология Google Pay представляет собой быстрый и удобный способ оплачивать покупки в интернете и в оффлайн-магазинах. Во втором случае смартфон должен нести на борту чип NFC, который даже в 2019 году является редким гостем в «умных» телефонах. А вот многие решения китайского производителя Ulefone несут на борту заветный модуль. Одно из них – Ulefone Armor 6.

Ulefone Armor 6: NFC и Google Pay менее чем за $320


На видео ниже продемонстрировано, как с помощью смартфона можно быстро расплачиваться в магазинах. Процесс оплаты занимает менее 5 секунд. В случае с обычной пластиковой карточкой придется потратить в два раза больше времени (так утверждает производитель).

Ulefone Armor 6 выделяется не только наличием NFC и поддержкой технологии Google Pay. Модель также предлагает производительную аппаратную платформу во главе с чипом Helio P60 и 6 Гб оперативки. Для хранения данных пользователи получают накопитель на 128 Гб. Корпус устройства сделан из пластика, стекла и резины. Спереди расположен экран с вырезом. Диагональ – 6.2”. Разрешение – FHD+.

Смартфон имеет защищенный корпус, аккумулятор на 5000 мАч и работает на ОС Android 8.1 Oreo. На тыльной панели установлена камера с разрешением 21 Мп + 13 Мп. Разрешение фронталки – 13 Мп. Также можно отметить наличие сканера отпечатков пальцев и поддержку Face Unlock. Цена Ulefone Armor 6 составляет $319.98. Купить смартфон вы можете на Banggood, перейдя по ссылке.

Ulefone Armor 6: NFC и Google Pay менее чем за $320

В ассортименте китайского производителя есть еще один девайс с поддержкой Google Pay. Это более дешевая модель Ulefone Power 3L. Помимо наличия NFC она может похвастаться АКБ на 6350 мАч с поддержкой 10-ваттной зарядки, 6-дюймовой широкоформатной матрицей и чипом MT6739. Объем оперативки и постоянной памяти составляет 2 Гб и 16 Гб соответственно.

Тыльная камера получила сенсоры на 13 Мп и 5 Мп. Разрешение фронталки составило 5 Мп. Смартфон работает на ОС Android 8.1 Oreo. Купить Ulefone Power 3L можно за $89.99 здесь.