О блоге

Добро пожаловать на сайт ежедневных компьютерных новостейНовостIT !

Вашему вниманию предлагаются ежедневные новости околокомпьютерной тематики — настоящий Клондайк для любого, интересующегося новинками компьютеров, гаджетов, смартфонов, поисковых систем и так далее. Наши специалисты ежедневно обрабатывают огромный массив информации, собирая, систематизируя и анализируя мировую компьютерную прессу. Самые на наш взгляд важные и своевременные новости появляются на страницах нашего сайта.

Где-то вышла новая модель ноутбука ? Какой антивирус лучше справляется с угрозами ? Какая новейшая операционная система находится в Вашем смартфоне ? Какой курс валюты Bitcoin ? Когда корпорация Microsoft выпустит очередную Windows ?

Ответы на эти вопросы вы всегда сможете прочитать в нашем блоге.

Без преувеличений мы можем сказать, что такого количества разных и в тоже время актуальных компьютерных новостей Вы нигде больше в одном месте не найдете – редакторы публикуют от 25 до 45 новостей каждый день ! С нами работают крупнейшие компании, предоставляя на суд наших читателей собственные пресс-релизы. Нас читают практически по всему миру, и количество подписчиков постоянно увеличивается, ведь всем хочется быть в курсе ежедневных компьютерных новостей.

Еще раз спасибо, что Вы с нами ! Подписывайтесь, читайте и просвещайтесь ! Только новости — ничего лишнего !

Все новости, публикуемые на сайте, взяты из открытых источников и являются предметом авторского права тех сайтов, где были размещены. Работаем для Вас с 15 февраля 2013 года.