Украина: “МТС Украина” снижает на 30% стоимость звонков и мобильного интернета

1

Оператор мобильной связи “МТС Украина”, дочерняя компания международной телекоммуникационной группы “МТС” (акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT), сообщает о 30% снижении цен на период осенней акции “Экономьте 30%”.


В рамках акции “Экономьте 30%” абоненты тарифов “Смартфон” и “Просто супер” могут сэкономить треть ежедневных платежей. Для этого необходимо в период действия акции: с 01.10.2014 по 15.01.2015 пополнять счет на сумму от 50 грн. одним платежом каждые 30 дней и получать 30% скидку на ежедневные платежи за звонки в сети МТС и мобильный интернет. Таким образом, стоимость безлимитных звонков и мобильного интернета в тарифах “Смартфон” будет снижена с 0,50 грн. до 0,35 грн./день. Проверить статус услуги можно, набрав запрос *101*030#.

Тарифы линейки “Смартфон” – первые и уникальные тарифы на рынке, не разделяющие потребности абонентов, а учитывающие их в комплексе: тарифы актуальны и для тех, кто активно пользуется голосовой связью, и для пользователей мобильного интернета, а предложенный безлимит на две самые популярные услуги защищает абонентов от возможных переплат.

Основные преимущества тарифов “Смартфон”:

“2 безлимита” в едином тарифе – звонки в сети и мобильный интернет за 0,35 грн./день;

Звонки на другие сети Украины – от 0,25 грн./мин;

50 SMS на все сети за 0,50 грн./день, если пользоваться;

Звонки за границу – 0 грн./мин. (услуга “0 за кордон”).

Тарифы линейки “Просто Супер” имеют ряд преимуществ: отсутствие абонентской платы – принцип “платите только, если пользуетесь”, возможность в два раза увеличить объем услуг, которыми пользуется абонент, и предустановленные новые услуги для ещё большей экономии.

Двойное увеличение услуг – до 200 минут для звонков по сети МТС и до 100 МБ мобильного интернета – автоматически получают абоненты, которые после первого звонка и пополнения счета на сумму от 40 грн, использовали в течение месяца более 300 минут в сети МТС или 30 МБ мобильного интернета. Увеличенные вдвое объёмы услуг абоненты также могут подключить самостоятельно и бесплатно в любое время через SMS. Детально об акции “Экономьте 30%” и о тарифах линейки “Смартфон” и “Просто Супер” можно узнать по номеру 111 (бесплатно с мобильных “МТС Украина”), или на сайте оператора: mts.com.ua. (МТС/NovostIT)