Тайвань: Aerocool выпустила игровую мышь ThunderX3 TM60 с разрешением 16 тыс. dpi

0

Известный тайваньский производитель корпусов, блоков питания и различных компьютерных аксессуаров компания Aerocool анонсировала расширение линейки игровой периферии ThunderX3 новой игровой мышью TM60. Манипулятор оптимизирован для геймеров-правшей, оснащён светодиодной RGB-подсветкой, а его основой служит лазерный датчик Avago 9800 с максимальным разрешением в 16 тыс. dpi.

Габариты Aerocool ThunderX3 TM60 составляют 125х78х38 мм при массе в 175 грамм. Левая и правая кнопки используют переключатели Omron с ресурсом в 10 млн нажатий, а всего “грызун” располагает шестью программируемыми кнопками.


Среди прочих особенностей манипулятора стоит отметить сменные боковые панели (дополнительные две поставляются в комплекте) и 512 КБ встроенной памяти для хранения пользовательских настроек. Для подключения к компьютеру используется интерфейс USB 2.0 с частотой опроса 1000 Гц. Длина кабеля составляет 1,8 метра. Мышь Aerocool ThunderX3 TM60 в настоящий момент доступна только в японских компьютерных магазинах и дата начала всемирных продаж новинки пока не сообщается. Ориентировочная стоимость манипулятора составляет около $62. (Aerocool/NovostIT)