Украина: Киевстар запустил новые тарифы “Киевстар Все вместе”

3

Компания Киевстар запускает тарифы, которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и ТВ в одном предложении – “Киевстар Все вместе”. Главными преимуществами предложения являются единый персональный кабинет для управления сразу всеми услугами, оплата с мобильного счета, а также скидка на счет до 50%.

Клиентам доступны три тарифных плана: “Киевстар Все вместе -30%”, “Киевстар Все вместе -40%” и “Киевстар Все вместе -50%”.


“Киевстар Все вместе -30%” включает безлимитное общение в сети Киевстар, 60 минут звонков по Украине, 1000 МБ мобильного интернета, неограниченный доступ к популярным соцсетям: Facebook, Facebook Messenger, VK, Twitter, “Одноклассники”, мессенджерам Viber и WhatsApp, а также “Домашний Интернет” со скоростью работы 50 Мбит/с. Абонентная плата в этом случае составляет 120 грн в месяц, а экономия – 50 грн.

“Киевстар Все вместе -40%” – это неограниченные звонки внутри сети, 100 минут звонков на номера других операторов, 4000 МБ высокоскоростного мобильного интернета, нетарифицируемый доступ к стриминговым музыкальным сервисам Zvooq, Яндекс.Музыка, Deezer и Fonoteka. Для домашнего использования услуга предполагает доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с. и возможность просмотра более 80 цифровых каналов. В этом пакете абонентная плата равна 209 грн. в месяц, экономия – 100 грн.

“Киевстар Все вместе -50%” предлагает неограниченные звонки в сети Киевстар, 300 минут звонков по Украине, 6000 МБ мобильного интернета, неограниченный видео-трафик в приложении “Домашнее ТВ от Киевстар”, а также домашний интернет со скоростью 100 Мбит/с. и доступ к более 100 цифровым каналам. За этот пакет придется заплатить 259 грн., при этом экономия составит 155 грн.

“Главное для нас – обеспечить удобство для абонентов. Поэтому в новой услуге мы создали для них один счет, один персональный кабинет, одну дату оплаты за все услуги, одну справочную службу и многое другое”, – отмечает Святослав Горбань.

“Внедрение новых уникальных тарифных планов стало логичным следствием динамичного развития услуг фиксированной связи от Киевстар. Предложение “Киевстар Все вместе” – это синергия нескольких сервисов, каждый из которых отличается высоким уровнем качества”, – комментирует Максим Купко, руководитель направления FTTB Киевстар. (Киевстар/NovostIT)