Мир: В Android-версии клавиатуры SwiftKey появился режим “Инкогнито”

4

Виртуальная клавиатура SwiftKey пользуется заслуженной популярностью на различных мобильных платформах, и не в последнюю очередь благодаря частым обновлениям. Одно из таких обновлений на днях получила версия SwiftKey для Android.

Главным нововведением последнего обновления SwiftKey для Android является режим “Инкогнито”, который работает аналогично решениям с идентичным названием, нацеленным на обеспечение анонимности и используемым в современных браузерах. В этом режиме клавиатура не собирает и не анализирует набираемый пользователем текст и не выдвигает никаких неуместных предположений по завершению предложений.


Помимо устранения различных неприятных ошибок также упоминаются новые расширенные версии раскладки клавиатуры QWERTY для швейцарского варианта немецкого и швейцарского варианта итальянского языков. Новые темы оформления теперь устанавливаются в одно касание, как задумывалось изначально. А перемещения курсора на китайском больше не приводят ко сбоям в работе приложения. Обновленная версия SwiftKey для Android уже доступна для бесплатной загрузки в фирменном магазине приложения Google Play Store. (Новости/NovostIT)