Positive Technologies приглашает на вебинар «Как выявлять активность злоумышленников в зашифрованном трафике»

7

Positive Technologies приглашает на вебинар «Как выявлять активность злоумышленников в зашифрованном трафике»

Вебинар состоится 28 марта в 14:00.  


Компания Positive Technologies приглашает принять участие в вебинаре
«Как выявлять активность злоумышленников в зашифрованном трафике», который состоится 28 марта 2019 года, с 14:00 до 15:00 (по Московскому времени).

По прогнозам Gartner , в 2019 году 80% трафика будет зашифрованным. Помимо различных организаций, которые применяют криптографические протоколы для сохранения конфиденциальности и целостности данных, такие протоколы используют и злоумышленники — чтобы замести следы. При этом для сокрытия своей сетевой активности они применяют не только шифрование на стандартах SSL и TLS, но и реализуют собственные протоколы коммуникации. Обнаружить действия злоумышленников в таких случаях непросто, но возможно.

Эксперты Positive Technologies реализовали метод, позволяющий детектировать вредоносную активность, не расшифровывая трафик, в системе глубокого анализа трафика PT Network Attack Discovery. На вебинаре они рассмотрят этот метод на примере обнаружения программы для удаленного управления.

Вебинар для сотрудников SOC, специалистов по ИБ, их руководителей, а также для партнеров Positive Technologies.

Мероприятие бесплатное. Для участия нужно зарегистрироваться . Регистрация заканчивается 28 марта в 12:00. Ссылка для просмотра придёт за полчаса до начала вебинара всем зарегистрированным участникам.