Фанаты Half-Life 2 всё же смогли побить рекорд «онлайна» игры в Steam

0

Некоторое время назад фанаты серии Half-Life решили собраться и устроить своеобразный флешмоб, дабы привлечь внимание Valve к развитию своей «полураспадной» франшизы. Идея заключалась в следующем: 14 августа (сегодня) в 18:00 по московскому времени все неравнодушные геймеры должны зайти в Steam и запустить Half-Life 2. Оказалось, что таких неравнодушных набралось достаточно, чтобы побить рекорд в первые же минуты.




Фанаты Half-Life 2 всё же смогли побить рекорд «онлайна» игры в Steam

анонсы и Самая дешевая 3060 снова в продаже -22000р на 3060 Ti Gigabyte = топ цена -31 000р на 3080 MSI Gaming – дешевле нет нигде 3090 дешево в XPERT.RU Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Если установленный в 2012 году рекорд «онлайна» Half-Life 2 составлял около тринадцати тысяч пользователей, то на момент публикации данной заметки он уже преодолел порог в 16 тысяч игроков.



Фанаты Half-Life 2 всё же смогли побить рекорд «онлайна» игры в Steam

Приведёт это к чему-то большему, чем просто к очередному никому не нужному рекорду, сказать пока сложно, но в Valve наверняка с любопытством и гордостью за своё творение 17-летней давности следят за развитием событий.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник