Корпорация Intel вложилась в акции криптовалютной биржи Coinbase

0

Действующее руководство Intel не было замечено в открытых симпатиях к рынку криптовалют как таковых, в отличие от тех же Twitter и Tesla, например. Это не помешало Reuters обнаружить по итогам изучения финансовой отчётности Intel, что по состоянию на 30 июня компания располагала акциями криптовалютной биржи Coinbase на общую сумму около $788 тысяч.




Корпорация Intel вложилась в акции криптовалютной биржи Coinbase

анонсы и Самая дешевая 3060 снова в продаже -22000р на 3060 Ti Gigabyte = топ цена -31 000р на 3080 MSI Gaming – дешевле нет нигде 3090 дешево в XPERT.RU Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, Coinbase вышла на открытый фондовый рынок только в апреле, поэтому инвестиции Intel уже были сделаны в бытность Патрика Гелсингера (Patrick Gelsinger) генеральным директором. В первый день после размещения акций Coinbase капитализация компании выросла до $112 млрд, поэтому доля Intel в капитале биржи весьма скромная.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник