Россия: RuTracker объявил конкурс на новый слоган и логотип после блокировки

2

Администрация ресурса RuTracker предложила своим пользователям придумать новый логотип после введения блокировки на основе классического варианта логотипа Рутрекера и новый слоган. Варианты слогана и логотипа будут приниматься на конкурсной основе.


Блокировка Рутрекера для жителей России стала причиной для активного обсуждения этого события российскими пользователями как на форуме Рутрекера, так и за его пределами. Библиотека Рутрекера – всенародное достояние. Мы с вами кропотливо собирали ее в течение 10 лет и поддерживаем в свободном доступе.

Слоган должен содержать не меньше 5 символов и не больше 80, слоганы должны быть только собственного сочинения и не должны содержать матерных слов. От одного участника принимается любое количество слоганов, при этом они должны быть убраны под спойлер и собраны в один пост. Требования к созданию логотипа чуть более сложнее, их можно найти на странице конкурса.

Среди вас есть одарённые и творческие люди, стремящиеся сделать наш мир чуточку ярче. Дарить красоту окружающим – это ещё одно хорошее дело, которое можно по-хозяйски сложить в копилку ваших добрых жизненных дел!) Совсем необязательно быть профессиональным дизайнером или художником, ведь человека с чувством прекрасного не смутят его творческие эксперименты.

Прием работ будет проходить с 03.02.2016 по 17.02.2016, голосование – с 18.02.2016 по 25.02.2016 и подведение итогов произойдет 28.02.2016. Занявший первое место получит членство в группе Победители конкурсов и соответствующую лычку, занявшие 2-ое и 3-е место получат членство в группе Лауреаты конкурсов и аналогичную лычку. (rutracker.org/NovostIT)