Мир: Facebook at Work уже в открытом доступе

0

Корпорация Facebook открыла доступ к бета-версии своей новой корпоративной социальной сети Facebook at Work. Для создания аккаунта организации необходимо лишь оставить заявку в специальной форме, а также пройти несложную процедуру регистрации. Официальный релиз Facebook at Work состоится в ближайшее время.


Аккаунт организации можно будет стилизовать: например, разместить ее логотип в верхнем левом углу или выбрать корпоративные цвета в качестве оформления. Ежемесячная плата за доступ к этим функциям составит несколько долларов.

Сотрудникам компании, которые пожелают присоединиться к корпоративному профилю, будут выданы специальные логины и пароли, так как возможность импортировать данные из собственной страницы на Facebook не предусмотрена.

Новая соцсеть практически ничем не будет отличаться от Facebook . Здесь так же будет новостная лента, возможность ставить “лайки”, создавать группы для совместных проектов и делиться ссылками. Однако, развлечения (например, игры) в Facebook at Work отсутствуют. (Facebook/NovostIT)