Япония: Представлен 27-дюймовый сенсорный монитор iiyama T2735MSC-B1

0

Корпорация iiyama представила дисплей T2735MSC-B1. Как отмечает производитель, эта модель отличается стильным дизайном и отличным сенсорным экраном, основанном на проекционно-емкостной технологии. Новинка подходит для использования не только в офисе и дома, но и в точках продаж, для оснащения цифровых киосков, а также для игр и интерактивных презентаций.


Передняя панель iiyama T2735MSC-B1 полностью закрыта стеклом, в которое интегрирована сетка из проводников. Это значительно увеличивает прочность конструкции, а устройство остается работоспособным, даже если пользователю удастся поцарапать покрытие . Емкостной сенсорный экран способен распознавать до десяти одновременных касаний и позволяет владельцу работать в перчатках или при помощи магнитной авторучки.

В новинке установлена высококачественная матрица AMVA+ со светодиодной подсветкой, разрешением Full HD (1920 x 1080, 2,1 МП) и временем отклика 5 мс – она обеспечивает качественную передачу цветов и широкие углы обзора. Уровень яркости составляет 260 кд/м2, а показатель контрастности – 3000:1. Кроме того, монитор iiyama T2735MSC-B1 оснащен стереодинамиками. Предусмотрены видеовходы HDMI, DVI-D и VGA, а также концентратор USB 3.0, подключение USB необходимо для работы сенсорной панели. Дисплей совместим со стандартом VESA и легко монтируется на подвесных креплениях или напольных стойках. Iiyama T2735MSC-B1 уже доступен на российском рынке по ориентировочной розничной цене 31500 руб. (iiyama/NovostIT)