В GOG началась распродажа и бесплатная раздача Serious Sam The First Encounter

0

Хорошие новости для ценителей классики с одной стороны и для любителей «халявы» — с другой: в сервисе GOG стартовала бесплатная раздача Serious Sam The First Encounter, с которой и началась история сражающегося с монстрами вооружённого до зубов крутого парня по имени Сэм.



							В GOG началась распродажа и бесплатная раздача Serious Sam The First Encounter

анонсы и Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Новейшая RTX 4000 – 75тр <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке MSI 2060 в Регарде дешевле чем везде Супердешевая 1660 – смотри цену сидя Ryzen 9 3900XT в Регарде – смотри цену!!

Акция продлится ещё 47 часов, так что время есть. Важно отметить, что получить подарочную копию Serious Sam The First Encounter можно только с главной страницы GOG; непосредственно собственная страница игры в сервисе же будет просто переводить вас на главную.

Вместе с тем в GOG началась и новая распродажа, в рамках которой принимают участие более полутора тысяч игр со скидками до 91 %.

Напомним, что 24 сентября этого года франшиза Serious Sam пополнится четвёртой частью, представляющей собой приквел к предыдущим играм серии: нам в роли Крутого Сэма предстоит возглавить армию обороны Земли и сразиться с легионами Ментала.

Источник