Ulefone Armor 6 прекрасно прошел тест на автономность

4

Модель Armor 6 компании Ulefone отличается от многих смартфонов не только из-за того, что ему достался защищенный корпус. Он может похвастаться хорошей автономностью, за которую отвечает аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч. Это подтвердили соответствующие тесты.

Ulefone Armor 6 прекрасно прошел тест на автономность


На полном заряде девайс может проработать долго. Поэтому вы можете брать смартфон с собой в долгие поездки без опаски остаться без связи. Хорошей автономности способствует не только емкий аккумулятор, но и энергоэффективный процессор. Разработчики выбрали на роль SoC для Ulefone Armor 6 12-нанометровую однокристальную систему Helio P60 производства тайваньского чипмейкера MediaTek. Уменьшение техпроцесса вылилось в 20-процентное повышение энергоэффективности по сравнению с 14-нанометровыми решениями.

Игровая сессия длительностью в час «съела» лишь 11% заряда аккумулятора, тогда как за 60 минут проигрывания видео батарея разрядилась только на 8%. Слушать музыку на Ulefone Armor 6 можно почти сутки без остановки, ведь в таком режиме в час теряется 5% заряда. Кроме того, смартфон показал прекрасную автономность во время записи видео на основную камеру и при активной работе GPS. В бенчмарке PCMark время жизни аккумулятора составило 11 часов и 11 минут, чем может похвастаться далеко не каждый смартфон на рынке.

Если говорить о характеристиках Ulefone Armor 6, надо отметить защищенный корпус по стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810G. К прочному корпусу смартфон предлагает и хороший «внутренний мир». Оперативной памяти предусмотрено 6 Гб, а емкость накопителя составляет 128 Гб. За фото- и видеосъемку отвечают фронталка на 13 Мп и сдвоенная основная камера с разрешением 21 Мп + 13 Мп. Ulefone Armor 6 имеет чип NFC и поддерживает Google Pay. К прочим плюшкам можно отнести беспроводную зарядку, дактилоскопический датчик, Face Unlock и ОС Android 8.1 Oreo. Больше характеристик вы найдете на официальной странице, посвященной смартфону, перейдя по ссылке.

Ulefone Armor 6 прекрасно прошел тест на автономность

Официальная цена модели составляет $359.99. Если вы хотите купить Ulefone Armor 6, сделать это лучше здесь. Введите промо-код «1BGA6», и вы получите купон на скидку в размере $15. Так вы сможете приобрести смартфон за $344.99.