Украина: Wacom представляет графические планшеты Intuos Pro

0

Официальный дистрибьютор Wacom в Украине, компания “Новелла”, сообщила о доступности в нашей стране линейки графических планшетов Wacom Intuos Pro, которые позиционируются в качестве инструмента для творческих профессионалов, таких как фотографы, дизайнеры и цифровые художники.


Графический планшет Wacom Intuos Pro доступен в трех вариантах размера: Small (~A6), Medium (~A5) и Large (~A4). Устройство может применяться как правшами, так и левшами. Благодаря поддержке жестов мульти-тач пользователь имеет возможность перемещать курсор, масштабировать и вращать рисунки. В новинке реализованы клавиши ExpressKeys и кольцо Touch Ring, которые призваны ускорить работу и увеличить продуктивность. Пользователь может назначить для них наиболее часто используемые функции и команды.

Функция дисплея Heads-Up-Display (HUD) показывает настройки прямо на экране и скрывается через несколько секунд. Кроме того, персонализированное многоуровневое круговое меню (Radial Menu) позволяет пользователям получить быстрый доступ к необходимым функциям. Wacom Grip Pen обладает 2048 уровнями чувствительности к нажиму, а также чувствительностью к углу наклона. Модуль для беспроводного подключения, поставляемый в комплекте с планшетом, позволяет не быть привязанным к рабочему месту и работать на расстоянии вплоть до 10 метров от компьютера. Графический планшет Intuos Pro уже доступен в продаже в Украине. Цена модели Small составляет около 2500 грн., Medium – около 4000 грн., Large – около 5400 грн. (Wacom/NovostIT)