Украина: Смартфон Lumia 532 уже поступил в продажу по 2799 грн.

0

Корпорация Microsoft объявила о старте продаж в Украине смартфона Lumia 532, одного из самых доступных устройств в линейке Lumia на сегодняшний день. По мнению представителей компании сочетание новейших возможностей ОС Windows Phone 8.1 с привлекательной стоимостью должно привлечь потребителей, которые планируют перейти с обычного мобильного телефона на смартфон.


В Украине Lumia 532 доступна в варианте с 2-мя SIM-картами и функцией Smart Dual SIM, которая позволяет легко переключаться между двумя SIM-картами, с простым разделением голосовых вызовов и текстовых сообщений. Модель доступна в нескольких цветовых решениях, включая черный, белый, ярко-зеленый и ярко-оранжевый. Ориентировочная розничная цена смартфона Lumia 532 составляет 2799 грн.

Напомним, что Lumia 532 – это смартфон с мощным четырехъядерным процессором, ставший преемником успешной модели Lumia 530. Lumia 532 обладает уникальным многослойным покрытием корпуса, функцией Glance screen, фронтальной камерой и увеличенным объемом памяти, позволяя пользователям достигать большего благодаря сервисам Microsoft. (Microsoft/NovostIT)