Украина: Новый бот “ПриватБанка” позволяет оформлять рассрочку через Facebook

1

Клиенты “ПриватБанка” получили возможность оформлять рассрочку через Facebook. Об этом сообщает представитель пресс-службы банка Инна Музычук у себя в Facebook.

Для реализации указанной возможности банк запускает новый бот-сервис @payparts. С его помощью пользователи Facebook смогут оформить желаемую сумму в кредит, а также найти товары, на которые действует программа беспроцентной рассрочки “Оплата частями”.


“Рассрочку на оплату любых покупок теперь можно оформить за минуту без бумаг и необходимости посещать отделение банка”, – говорит руководитель бизнеса по работе с торговыми предприятиями “ПриватБанка” Евгений Васильцов.

Новый сервис доступен всем владельцам платежных карт “ПриватБанка”. Для использования бота достаточно перейти по следующей ссылке или набрать в поиске @payparts. Также бот позволит клиентам банка узнать доступный лимит использования сервисов рассрочки “Оплата частями” и “Мгновенная рассрочка”, получать новости о выгодных предложениях торговых сетей. Чтобы получить желаемую сумму в кредит, достаточно указать в боте свой финансовый номер телефона, подтвердить через SMS-пароль, далее указать сумму и последние 4 цифры номера карты, на которую будут зачисляться деньги. (ПриватБанк/NovostIT)