Украина: Новые десктопы Dell Vostro 3900 MT уже доступны по цене от 9500 грн.

0

Компания Dell представила в Украине обновление классических настольных компьютеров линейки Vostro, предназначенных для выполнения офисных задач – ПК Dell Vostro 3900 MT. С точки зрения производителя модель Vostro 3000 серии представляет собой надежную “рабочую лошадку” для дома или офиса, оснащенную всем необходимым для выполнения типичных для данной среды задач.


Настольный компьютер Vostro 3900 выполнен в корпусе Mini Tower с блоком питания мощностью 300 Ватт, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. В качестве аппаратной платформы используются процессоры Intel Pentium или Core 4-го поколения и материнские платы на базе чипсета Intel H81 Express.

По умолчанию пользователю предлагается встроенная графика Intel HD, однако при необходимости можно выбрать и конфигурацию с более производительной видеокартой NVIDIA GeForce GTX745. Для хранения информации ПК оснащен жестким диском емкостью до 1ТБ. Отметим, что компания Dell предоставляет комплекс сервисов и решений поддержки для десктопов Dell Vostro 3900 MT, включая ProSupport для круглосуточной ИТ-поддержки. Новые Dell Vostro 3900 MT уже доступны в Украине через официальных партнеров компании, уровень розничных цен стартует с отметки 9500 грн. (Dell/NovostIT)