Украина: МТС возвращает стоимость проезда в метро на мобильный счет абонента

5

Оператор мобильной связи “МТС Украина”, дочерняя компания международной телекоммуникационной группы “МТС” (акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT), сообщает о новом предложении “С МТС в метро бесплатно”. До конца зимы харьковские абоненты МТС Предоплаты смогут ездить в метро практически бесплатно.


Абонентам “МТС Украина”, которые в период с 25 декабря 2014 г. по 28 февраля 2015 г. будут пользоваться мобильным интернетом или звонить во время поездки в Харьковском метрополитене, на мобильный счет будет возвращена стоимость проезда в метро. Для того чтобы подключиться к предложению “С МТС в метро бесплатно”, нужно отправить USSD-запрос *101*911# и пользоваться услугами связи во время поездок в метро. Информация про начисление средств поступит в виде SMS.

Средства в 3 грн., а именно столько стоит проезд в харьковском метро, будут зачисляться на дополнительный счет абонента после первого в день исходящего звонка в сети МТС или первой интернет-сессии на станциях Харьковского метрополитена. Таким образом, активные пользователи могут “заработать” на поездках в метро до 90 грн. в месяц. Проверить, подключена ли услуга, можно с помощью команды *101*900#, а узнать состояние своего бонусного счета – с помощью USSD-запроса *101*10#. Бесплатно воспользоваться предложением смогут новые абоненты “МТС Украина”, которые активируют свой номер, начиная с 25 декабря 2014 г. Для существующих абонентов оператора стоимость подключения к предложению составит 15 грн. с НДС без ПФ. (МТС/NovostIT)