Украина: “МТС Украина” запустил систему онлайн самообслуживания “Мой МТС”

0

Оператор мобильной связи “МТС Украина” заявил о запуске системы онлайн самообслуживания “Мой МТС”. “Мой МТС” – это новая система самообслуживания для абонентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания, которая позволяет следить за состоянием счета, управлять услугами и настраивать тариф под индивидуальные потребности. “Мой МТС” заменит существующий “Интернет помощник” и значительно расширит возможности абонентов, поскольку, в отличие от своего предшественника, “Мой МТС” обладает большей функциональностью.


Система предоставляет абонентам возможность в режиме онлайн контролировать расходы по своим номерам, пополнять счет, изменять тарифные планы, подключать/отключать услуги, настраивать переадресацию, восстанавливать/блокировать SIM-карту, получать детализацию звонков, управлять программой лояльности “МТС Бонус” и проверять PIN1/PIN2/PUK1/PUK2.

“Мой МТС” обеспечивает конфиденциальность передачи данных и имеет высокий уровень безопасности. Вся информация передается по защищенному SSL-каналу с использованием 128-битного шифрования. Кроме того, в системе реализованы дополнительные функции защиты, такие как автоматическое отключение, если абонент не производит активных действий более 20 минут; а также функция отображения даты, времени и IP-адреса входов в систему. Чтобы воспользоваться “Мой МТС”, необходимо пройти по ссылке my.mts.ua и зарегистрироваться. Пользование системой предоставляется абонентам бесплатно. (МТС/NovostIT)