Украина: “МТС Украина” вводит тарифную линейку “Просто Супер” без абонплаты

1

Оператор мобильной связи “МТС Украина”, 100%-ная дочерняя компания ОАО “Мобильные Телесистемы”, ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о вводе простой тарифной линейки “Просто Супер” для абонентов МТС Предоплаты, без абонплаты и с возможностью увеличения вдвое объемов услуг.


С 15 июля 2014 г. “МТС Украина” запускает новую тарифную линейку “Просто Супер” для абонентов МТС Предоплаты. Тарифы линейки имеют ряд преимуществ: отсутствие абонентской платы – принцип “платите только, если пользуетесь”, возможность в два раза увеличить объем услуг, которыми пользуется абонент, и предустановленные новые услуги для ещё большей экономии.

Двойное увеличение услуг – до 200 минут для звонков по сети МТС и до 100 МБ мобильного интернета – автоматически получают абоненты, которые после первого звонка и пополнения счета на сумму от 40 грн., использовали в течение месяца более 300 минут в сети МТС или 30 МБ мобильного интернета. Увеличенные вдвое объёмы услуг абоненты также могут подключить самостоятельно и бесплатно в любое время через SMS. Кроме этого, теперь пользователи региональных тарифов, выезжая за пределы своих регионов, автоматически сохраняют все свои тарифы за 1 грн./день в случае пользования и без каких-либо дополнительных действий. Тарифы линейки “Просто Супер” также имеют предустановленные услуги, позволяющие абонентам существенно экономить. Услуги подключаются после пополнения счета на 40 грн.

Услуга “Смарт мессенджер” – даёт возможность общаться с помощью SMS и всех топовых мессенджеров всего за 0,50 грн/день в случае пользования любой из услуг и включает:

Ежедневный пакет из 50 SMS на все сети Украины;

Безлимитный трафик на топовые мессенджеры (Viber, Skype, WhatsApp и другие).

Услуга “0 за границу” – дает возможность абонентам звонить по нулевому тарифу в 22 страны Европы и мира по 10 мин/день. Стоимость пользования услугой – 3 грн. в день, если звонить, плата за соединение 1 грн. Детальный список стран, тарифов и условий пользования находится на сайте МТС. Детально об особенностях тарифов линейки “Просто Супер” можно узнать на сайте компании: mts.com.ua (МТС/NovostIT)