Украина: “МТС Украина” расширила программу лояльности для абонентов

0

Оператор мобильной связи “МТС Украина”, дочерняя компания международной телекоммуникационной группы “МТС” (акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT), предлагает своим абонентам увеличить количество бонусов с новой кредитной картой “Альфа Connect”. 15 октября “МТС Украина” совместно с “Альфа-Банк (Украина)” и платежной системой MasterCard запустили новую кредитную ко-бренд карту “Альфа Connect”, разработанную специально для абонентов мобильного оператора.


Используя кредитную карту “Альфа Connect” MasterCard для оплаты любых товаров и услуг, держатели карты автоматически получают бонусы на свой мобильный номер. Накопленными бонусами можно оплачивать услуги мобильного оператора, обменивая их на бесплатные минуты, SMS и MMS, мобильный интернет, на ваучеры на покупки в сети партнёров, таких как магазины электроники, парфюмерии, ресторанах, туристических и страховых компаниях и другое. Предложение доступно для абонентов предоплаченной связи и для контрактных абонентов.

С кредитной картой легко совершать как ежедневные, так и непредвиденные покупки. Кроме того, по карте предусмотрен льготный период до 55 дней использования кредитных средств по ставке 0,01% в год. Также держатель карты “Альфа Connect” MasterCard может снимать наличные средства в любом банкомате Украины без комиссии. Ежедневно держателю карты начисляется до 28 бонусов за каждые 100 грн. покупок, подарочные бонусы в размере до 1000 бонусов за активацию карты и до 1000 бонусов за её активное использование.

“Совместный проект расширит нашу программу лояльности и позволит абонентам получать бонусы не только за использование услуг мобильной связи, но и за пользование услугами банка-партнера, – отметил исполняющий обязанности начальника отдела CRM и управления оттоком “МТС Украина” Владимир Рыбалко. – Пользуясь этой платежной картой, абонент может получать столько бонусов, что сможет частично или даже полностью покрывать свои расходы на мобильную связь”.

“Запуск таких многосоставных банковских продуктов – это свидетельство взросления рынка, когда с одной стороны уже есть спрос на интегрированные платежные решения, а с другой стороны банки готовы конкурировать качественным наполнением своих карт. Поэтому мы очень рады, что наши партнеры запускают такое комплексное решение, объединяющее бесконтактную технологию MasterCard PayPass, программу лояльности, премиальные возможности и кредитный функционал на базе одной карты” – подчеркивает глава представительства MasterCard Europe в Украине Вера Платонова.

“Как банк инноваций мы продолжаем внедрять новые и технологичные продукты. Новая ко-бренд карта “Альфа Connect” сочетает в себе надёжный платежный инструмент для совершения покупок и бонусную программу от мобильного оператора. На выбор клиента Банк предлагает 2 типа карт: бесплатную карту Альфа Connect Gold и премиум карту Альфа Connect World, дополнительно защищённую чипом и с технологией бесконтактных платежей PayPass от MasterCard, – отмечает Алексей Пузняк, Вице-Президент, Отдел по развитию продукта “Кредитная карта” Альфа-Банка Украина. – С картой “Альфа Connect” Ваше общение с близкими и друзьями станет проще и удобнее. О том, чтобы Вы всегда оставались на связи, вместо Вас позаботиться банк”.

Выбрать и оформить кредитную ко-бренд карту “Альфа Connect” можно в интернете на сайте Альфа-Банка alfabank.ua/creditcard/mts/gold.php или Контакт-центре банка по телефону 0-800-500-183. Банк доставит карту совершенно бесплатно в любую точку Украины. Также клиент может получить её в ближайшей точке продажи “Альфа-Банка”.

Важным преимуществом программы “МТС Бонус” является простота. Простота подключения заключается в том, что все абоненты МТС Контракт принимают участие в программе автоматически, в абонентам МТС Предоплата для участия необходимо просто отправить бесплатное пустое SMS или слово “active” на номер 820. Получать бонусы так же просто – за каждую потраченную на мобильную связь 1 грн. абоненты получают 1 бонус. Бонусы, накопленные по программе лояльности “МТС Бонус”, можно обменивать на ценные подарки:

услуги связи (пополнение счета, пакеты минут, мобильного интернета, SMS и MMS);

мобильные телефоны и модемы;

ваучеры на покупки в магазинах электроники, парфюмерии, косметики и АЗС, услуги ресторанов, туристических и страховых компаний;

подписку на разнообразные популярные журналы. Детальная информация о программе лояльности “МТС Бонус” доступна на сайте оператора по прямой ссылке: mts.com.ua/rus/loyalty.php (МТС/NovostIT)