Украина: “МТС Украина” продлевает полный безлимит на социальные сети

1

Оператор мобильной связи “МТС Украина”, дочерняя компания международной телекоммуникационной группы “МТС” (акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT), объявляет о продлении срока подключения услуг “Facebook Unlim” и “Вконтакте Unlim”, в рамках которых предлагает безлимитный доступ к социальным сетям.


“МТС Украина” продлила до 31 марта 2015 г. возможность акционного подключения услуг “Facebook Unlim” и “Вконтакте Unlim”. В рамках услуг “Facebook Unlim” и “Вконтакте Unlim” оператор предлагает пользователям мобильного интернета безлимитный доступ в две самые популярные социальные сети Facebook и “Вконтакте” со смартфонов.

Доступ в социальные сети с мобильных устройств стремительно увеличивается. Ежедневно абоненты МТС всё чаще используют мобильный интернет для общения, чтения новостей и передачи фото в социальных сетях и мессенджерах (Facebook, “Вконтакте”, Instagram, Twitter и другие).

Услуги “Facebook Unlim и “Вконтакте Unlim” предполагают бесплатное подключение и доступ к социальным сетям на 6 месяцев для всех абонентов МТС Предоплаты. После истечения шести месяцев тарификация будет составлять 0,15 грн./день, при этом трафик не тарифицируется.

Подключив услугу “Facebook Unlim”, абонент получает доступ без платы за трафик на мобильную версию социальной сети m.facebook.com посредством мобильного браузера смартфона, а также официальных приложений Facebook и Facebook Messenger для iOS и Android.

При подключении с 01.10.2014 по 31.03.2015 стоимость услуги будет составлять 0 грн. первые 6 месяцев, далее – 0,15 грн. в день. Плата за трафик – 0 грн./МБ. Для того чтобы подключить услугу, достаточно набрать короткий номер *109*15# на своем смартфоне.

Услуга “Вконтакте Unlim” предполагает доступ без платы за трафик на мобильную версию социальной сети m.vk.com посредством мобильного браузера смартфона, а также официального приложения “Вконтакте” для iOS и Android. При подключении с 01.10.2014 по 31.03.2015 стоимость услуги будет составлять 0 грн. первые 6 месяцев, далее – 0,15 грн. в день. Плата за трафик – 0 грн./МБ. Подключить услугу можно, набрав короткий номер *109*9# на своем смартфоне. Подробную информацию о тарифах, акциях и стоимости услуг можно получить на www.mts.ua или по телефонам:

111 – бесплатно с мобильного МТС в Украине;

044 240 0000 – консультация по тарифам и услугам МТС для абонентов других операторов Украины (согласно тарифам Вашего оператора);

555 – прямая связь с оператором – платно (0,50 грн за звонок с НДС и ПФ) для абонентов МТС в Украине. (МТС/NovostIT)