Украина: Интернет-магазин книг Yakaboo открыл доставку в почтоматы ПриватБанка

0

Крупнейший украинский интернет-магазин книг Yakaboo.ua открыл своим клиентам новую возможность получения покупок без очередей – через почтоматы ПриватБанка. При этом в рамках стартовой акции в ноябре доставка книг через почтоматы ПриватБанка для клиентов магазина будет бесплатной.


“Почтоматы самообслуживания – самый доступный и быстрый способ получения интернет-покупок, он идеально подходит для покупателей книг или электронных гаджетов, – уверен руководитель направления “Потребительское кредитование” ПриватБанка Андрей Ковтун. – Если вы получаете небольшую посылку, зачем тратить время и стоять в очереди вместе с получателями крупногабаритных грузов? Тем более, что при получении товаров в почтоматах оплатить их стоимость можно картой за пару секунд”. Чтобы заказать доставку через почтомат, при оформлении заказа нужно выбрать адрес ближайшего почтомата. Сегодня в Украине уже работает более 1400 почтоматов в отделениях ПриватБанка во всех регионах Украины.

“Поскольку сегодня на первый план для клиента, помимо качества товара, выходит удобство совершения покупки, мы фокусируемся на создании максимально доступного сервиса. Доставка в почтоматы позволит клиенту не привязываться к графику работы магазина в случае самовывоза или ждать курьера дома в течение нескольких часов. Сделать покупку он может где и когда ему удобно. К тому же размер и вес посылки полностью соответствуют возможностям сервиса, и можно не бояться, что она будет повреждена”, – говорит CEO Yakaboo.ua Иван Богдан.

При выборе способа доставки “Доставка в почтоматы ПриватБанка” необходимо ознакомиться с некоторыми особенностями работы почтоматов:

размеры посылки не должны превышать габариты камеры хранения, поэтому в почтоматы ПриватБанка мы сможем доставить только тот заказ, габариты которого не превышают 35 х 37 х 61 см;

максимальный вес посылки не должен превышать 5 кг;

срок бесплатного хранения посылки – 120 часов с момента получения SMS-сообщения о поступлении посылки в почтомат.

Когда посылка доставлена в почтомат, получателю отправляется SMS-уведомление и письмо на e-mail. Забрать посылку можно, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания при помощи платежной карты ПриватБанка либо введя номер телефона на сенсорном экране. Напомним, что Yakaboo.ua – самый крупный в Украине интернет-магазин по продажам книг, в онлайн-витрине которого представлено более 400 тыс. томов. (Yakaboo/NovostIT)