Украина: “Датагруп” объединит коммуникации в новом UC-пакете

0

“Датагруп” запускает пакет услуг unified communications, ориентированный на сегмент В2В, передает пресс-служба оператора. Пакет “Бизнес Коммуникации” включает в себя создание и установку виртуальной АТС, установку автосекретаря, возможность совершать видеозвонки, распределять входящие вызовы, записывать разговоры, интегрировать систему с адресной книгой почтового клиента или CRM-системой, подключать голосовую почту, а также организовать систему интерактивного голосового меню.


Многие из этих сервисов стали доступны в “одном окне” благодаря новому программному клиенту от “Датагруп” DataFON, который объединил в себе возможности мини-АТС, текстового мессенджера, передачи данных. DataFON позволяет также подключать уже установленные почтовые клиенты, программы для планирования и организации данных, CRM- или XRM-системы.

“Бизнес Коммуникации” – мультитерминальная система, с помощью которой можно совершать звонки с единого номера и с любого терминала, находящего с любой точке Украины. Каждый звонок, входящий или исходящий, фиксируется, а при надобности – и записывается. Статистика использования сервисов телефонии доступна выбранным пользователям в любой момент и с любого терминала системы. Системой услуг “Бизнес Коммуникации” можно управлять через web-интерфейс, что упрощает настройку параметров для каждого пользователя. (Датагруп/NovostIT)