Украина: 200 грн. за каждую минуту международных звонков предстоит платить контрактным абонентам “МТС Украина” с услугой “Международная связь” после исчерпания 200 пакетных минут

0

Оператор сотовой связи “МТС Украина” уведомил своих контрактных абонентов об изменениях условий использования услуги “Международная связь”. Эти изменения вступают в силу с 11 октября 2016 г. и затронут все тарифы для контрактных абонентов.

“Если фактический суммарный объем использованных минут в течение календарного месяца на международные направления, указанные в Дополнении, превышает 200 минут, то с этого момента тариф за 1 минуту звонка за границу в любом направлении составит 200 грн. (тариф указан с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд, который составляет 7,5% от стоимости услуг без НДС)”, – говорится в сообщении на сайте оператора. Тариф устанавливается до конца календарного месяца, в котором фактический суммарный объем использованных минут на международные направления, указанные в Дополнении, превысил 200 минут. Ознакомиться с Дополнением можно на сайте оператора. Отмечается, что обновлённый перечень направлений может быть доступным каждое 11 число текущего месяца. (МТС/NovostIT)