Тайвань: Thermaltake предлагает металлические клавиши Tt eSPORTS METALCAPS

5

Компания Thermaltake разработала интересный аксессуар для самых активных игроков. Под брендом Tt eSPORTS владельцам механических клавиатур предлагаются наборы металлических кнопок METALCAPS, которые помогут разнообразить внешний вид скучной периферии и повысят износостойкость наиболее часто используемых клавиш.


Производитель предлагает несколько комплектов для игроков, предпочитающих различные жанры. WASD + ESC; QWER + ESC; курсорные клавиши + ESC и набор из 38 кнопок. Для изготовления клавиш используется цинковый сплав, при этом кнопки анодированы и имеют UV-покрытие.

На ударные характеристики такие накладки не повлияют, но тактильные ощущения от прикасания к металлу будут обеспечены. Возможно, кому-то подобные клавишные “фиксы” принесут и эстетическое удовольствие, по крайней мере, удивить с их помощью своих знакомых точно удастся. Впрочем, удовольствие это обойдется не так уж и дешево. Комплекты с пятью кнопками оценены в $20, а за набор из 38 клавиш придется выложить кругленькую сумму – $70. Заявлена совместимость клавиш METALCAPS с механическими клавиатурами Tt eSPORTS, а также другими моделями с переключателями Cherry MX. (Thermaltake/NovostIT)