Тайвань: Геймерские клавиатуры Gamdias Ares

1

Тайваньская компания Gamdias объявила о начале серийного производства клавиатур Ares/GKB6010 и Ares Essential/GKB6000, адресованных, прежде всего, любителям игр. Устройства имеют лаконичный дизайн и многоцветную пульсирующую подсветку клавиш, подстраиваемую геймерами по своему вкусу (как вариант, под темп игрового процесса).


Для левшей предусмотрена возможность переназначения клавиш в блоке WASD и блоке стрелок. Кроме того, имеются клавиши для задания игровых макросов. У модели Ares/GKB6010 таковых насчитывается девять. Помимо этого, в отличие от “сестры” флагманская модель снабжена магнитным ложе для запястий.

В свою очередь, Ares Essential/GKB6000 ограничивается четырехцветной подсветкой клавиш. Среди преимуществ данной клавиатуры даже упоминается “дополнительное пространство слева от функциональных клавиш F5-F10 и в области большого пальца”, которое “решает проблему “попадания” пальцев на правильные клавиши при интенсивном гемйплее”. Продажи клавиатур Gamdias Ares/GKB6010 и Ares Essential/GKB6000 стартуют в августе-сентябре текущего года. (Gamdias/NovostIT)