Тайвань: Что представляет собой универсальный роутер TP-Link TL-MR6400

3

Роутер TP-Link TL-MR6400 был представлен в России летом 2015 г. Он понравился потребителям способностью легко подключаться к мобильным сетям четвертого поколения, что немаловажно для пользователя, желающего постоянно быть на связи. С его помощью и без применения дополнительного оборудования очень просто организуется Wi-Fi сеть для подключения к Интернету. Устройством можно воспользоваться и в офисе, и на производственном участке, и дома, и за городом.

В поставляемый комплект входят: само устройство и блок питания, Ethernet-кабель и инструкция по настройке, а также два SIM-переходника для подключения microSIM- и nanoSIM-карт. Размеры роутера, выполненного из черного пластика, составляют 202x141x33,6 мм. Антенны Wi-Fi помещены внутрь корпуса, а внешние (для сотовой связи) крепятся на заднем его торце.


Пользователи отмечают приятный дизайн устройства, простоту его настройки, возможность быстрой организации сети Wi-Fi и доступа к Интернету в полевых условиях. Не нравится же им отсутствие инструкции, переведенной на русский язык. Этот роутер не рекомендуется приобретать для использования только в домашних условиях (в черте города), для чего можно выбрать устройство гораздо дешевле. Приобрести TL-MR6400 можно в магазине в среднем за 8000 руб. (TP-Link/NovostIT)