Тайвань: AeroCool представила сенсорный контроллер вентиляторов Touch-2100

0

Компания AeroCool Advanced Technologies представила новый контроллер вентиляторов Touch-2100. Новинка ориентирована на геймеров и энтузиастов, которым необходимо точно управлять охлаждением своей системы. Устройство предназначено для установки в два 5.25-дюймовых отсека. Новинка позволяет подключать до пяти корпусных вентиляторов. На лицевой стороне контроллера имеется большой сенсорный ЖК-дисплей, на котором отображается скорость вращения корпусных вентиляторов, а также показатели пяти температурных датчиков и заданные пользователем температурные пределы для каждого из них.


Производитель максимально упростил установку и настройку Touch-2100. Пользователю нужно лишь установить его в корпус, подключить вентиляторы и расклеить температурные датчики. Рекомендуется установить датчики на системах охлаждения процессора и видеокарты, оперативной памяти и жёстком диске.

AeroCool Touch-2100 предупредит пользователя, если температура на одном из датчиков превысит допустимое значение. Пользователь может либо самостоятельно отрегулировать скорость вращения вентиляторов, либо доверить это контроллеру, который поддерживает работу в автоматическом режиме. Отметим, что под сенсорным дисплеем на передней панели Touch-2100 расположены два разъёма USB 3.0 и пара аудиоразъёмов. Контроллер AeroCool Touch-2100 уже можно приобрести по цене 5000 руб. (Aerocool/NovostIT)