США: Microsoft пообещала по две игры в месяц для каждого подписчика Xbox Live Gold до запуска Xbox One

0

Несмотря на анонс Xbox One, старая игровая платформа Microsoft не собирается уходить со сцены. Во время E3, как известно, была представлена переработанная версия Xbox 360, которая поступит в продажу по сниженной цене. Одновременно программный гигант порадовал подписчиков Xbox Live Gold, пообещав дарить по две игры ежемесячно вплоть до запуска Xbox One в ноябре.


Первыми играми, которые владельцы Xbox 360 получат в подарок, станут Halo 3 и Assassin’s Creed II, а к выставке E3 в июне подписчики Xbox Live Gold также уже получили бесплатно возможность загрузить Fable III. Во время E3 также были представлены новые игры для Xbox 360, включая World of Tanks: Xbox 360 Edition, новый эксклюзивный Kinect-проект Max: The Curse of Brotherhood и бесплатную скачиваемую ролевую игру Ascend: Hand of Kul.

Новая версия Xbox 360, которая получила дизайн в духе One, уже поступила в продажу в США, Англии, Канаде, Австралии и Ирландии, но также ожидается вскоре на рынках других стран. На сегодняшний момент Microsoft удалось продать 76 млн. консолей Xbox 360 по всему миру. (Microsoft/NovostIT)