США: Компактный видеорегистратор Prology iReg-5150GPS

0

Торговая марка Prology представила новый видеорегистратор – iReg-5150GPS. По сути, это цифровая видеокамера для фиксации дорожной обстановки, устанавливаемая на ветровое стекло автомобиля или торпеду. Запись Prology iReg-5150GPS может вести в максимальном разрешении 1920х1080, угол обзора камеры с разрешением 5,1 Мп составляет 120 градусов.


Стоит отметить, что в этой модели есть встроенный модуль GPS, с помощью которого осуществляет привязка координат автомобиля к видеоизображению. Это дает возможность отследить маршрут движения и координаты на карте Google Map при воспроизведении видеозаписи. Также видеорегисторатор оборудован ЖК-дисплеем с диагональю 2,1 дюйма (54 мм), который облегчает настройку направления съемки, поиск нужных файлов и просмотр видео.

Запись Prology iReg-5150GPS начинает автоматически при включении зажигания. Все данные сохраняются на карту памяти формата SDHC объемом до 32 ГБ. После заполнения регистратор автоматически удаляет старые материалы и записывает новые, таким образом, запись происходит непрерывно. (Prology/NovostIT)