Смартфон OPPO Find X2 выйдет не ранее 2020 года

4

Вице-президент китайской компании OPPO Шен Йирен (Shen Yiren) сообщил о том, что в текущем году выхода смартфона Find X второго поколения ждать не стоит.

Смартфон OPPO Find X2 выйдет не ранее 2020 года


Оригинальная модель Find X, напомним, дебютировала в прошлом году. Особенность устройства — выдвижной блок в верхней части корпуса. Этот модуль содержит фронтальную 25-мегапиксельную камеру и сдвоенную тыльную камеру на основе сенсоров с 16 и 20 млн пикселей.

Аппарат снабжён дисплеем Full HD+ AMOLED размером 6,4 дюйма по диагонали (2340 × 1080 точек) и процессором Qualcomm Snapdragon 845. С подробным обзором устройства можно ознакомиться в нашем материале.

Смартфон OPPO Find X2 выйдет не ранее 2020 года

Как отметил господин Йирен, смартфон Find X второго поколения, или Find X2, будет выпущен только тогда, когда компания разработает для него передовые технические решения. О чём именно идёт речь, пока не ясно. Но можно предположить, что изменения коснутся прежде всего системы камер.

Таким образом, как сообщается, анонс Find X2 состоится не ранее следующего года. Есть вероятность, что OPPO покажет новинку в январе на выставке электроники CES 2020 или в феврале на выставке мобильной индустрии MWC 2020.