Россия: Solomono переименовывается в Linkpad

10

Команда Solomono.ru сообщила, что сервис переезжает на новый домен www.linkpad.ru. Все привычные пользователям возможности уже доступны в обновленном виде на новом домене . В качестве ключевых обновлений были добавлены раздел Баланс для работы со счетами, плательщиками, актами и заказами сервиса Продвижения сайтов, а также формализовано описание API Экспорта данных. Для удобства пользователей были обновлены главная и другие страницы Биржи ссылок.


Вся пользовательская информация с аккаунтов на solomono.ru будет сохранена, в том числе: логин и пароль; финансовая статистика лицевых счетов по доходам, расходам и платежам; проекты СеоТраф; проекты и площадки на бирже; подключенные пакеты Экспорта данных. Информация для владельцев площадок на бирже: для обновления кода автоматической установки ссылок на площадке, прежние сервера передачи данных по ссылкам data1.solomono.ru и data2.solomono.ru продолжат свою работу еще 3 месяца. Сервисы выгрузки данных Solomono.Xml и Экспорт данных будут также доступны еще 3 месяца по старым адресам xml.solomono.ru и export.solomono.ru .

Напомним, Solomono.ru (до ноября 2013 г., нынче Linkpad) бесплатно предоставляет информацию о ссылках любых доменов с 2009 г. Поисковая система Linkpad’а собирает информацию о ссылках непосредственно с интернет-сайтов и мгновенно предоставляет информацию о входящих (внешних) и исходящих ссылках любых доменов. Linkpad также предоставляет следующие сервисы:

Экспорт данных – выгрузка полных отчетов поисковой системы

Биржа ссылок – покупка и продажа ссылок с посуточной оплатой

Инструменты – сервисы для анализа и работы над ссылками

Рейтинг – все домены в порядке увеличения ссылочной массы (Linkpad/NovostIT)