Россия: Mail.Ru наводит порядок в почте

1

Компания Mail.Ru Group запустила функцию сортировки писем по категориям в своем почтовом клиенте “Почта. Mail.Ru”. Сервис автоматически определяет категорию письма и сортирует входящую корреспонденцию по папкам “Скидки”, “Социальные сети” и “Рассылки”. Пользователь по желанию может переименовать папку или отказаться от применения фильтра на письма от определенных сервисов.


Чтобы воспользоваться новой функцией, пользователю “Почты. Mail.Ru” необходимо зайти в свои настройки и выбрать опцию “Отфильтровать рассылки”, после чего полученные письма будут рассортированы по соответствующим папкам, а последующие автоматически сортироваться в соответствии с заданным алгоритмом.

Напомним, что аналогичная функция в прошлом году была запущена корпорацией Google в ее почтовых сервисах Inbox и Gmail. “Почта. Mail.Ru” является крупнейшим в Рунете сервисом электронной почты, предлагающим своим пользователям неограниченный объем ящика, возможность пересылки прикрепленных файлов до 20 гигабайт и многое другое. “Почтой. Mail.Ru” ежемесячно пользуются более 44 млн. человек. (Mail.ru/NovostIT)