После обновления The Last of Us Remastered стала загружаться на PS4 значительно быстрее Что за волшебство.

9

Несколько часов назад для The Last of Us Remastered было применено обновление, после которого пользователи стали сообщать об аномально высоких скоростях загрузки игры. Причём, это в равной степени касается консолей и с твердотельным накопителем, и с традиционным жёстким диском. В частности, «спидраннер» Энтони Калабрезе заявил, что после установки патча 1.11 игра стала загружаться с огромной скоростью: в его случае загрузка момента со сражением с Давидом стала происходить на 18 секунд быстрее.


							
							После обновления The Last of Us Remastered стала загружаться на PS4 значительно быстрее
							Что за волшебство.


анонсы и
Корпус за 88 тр – смотри что за зверь RTX 5000 – 16Gb, 173 т.р. в Ситилинке Черная пятница с лютыми скидками УЖЕ в Ситилинке RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх Лютая скидка на 2080 Gigabyte Aorus в Регарде Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже -30% на HDD Fujitsu в Регарде МЕГАцена на RTX 2080 по промокоду MGA в Ситилинке <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Sony пока не прокомментировала внезапное ускорение загрузок. Бытует мнение, что компания потихоньку подготавливает игры к выходу на PlayStation 5, по крайней мере, через систему обратной совместимости.

Источник