Новые смартфоны Realme дебютируют 4 сентября

6

Компания Realme опубликовала тизер-изображение, говорящее о скором выходе новых смартфонов: устройства дебютируют уже 4 сентября.

Новые смартфоны Realme дебютируют 4 сентября


На тизере показана игральная карта с дамой червей. По мнению наблюдателей, это указывает на то, что новая серия смартфонов может получить название Reame Q.

Кроме того, на изображении можно заметить число 119. По всей видимости, в состав новинок войдёт многомодульная камера, один из оптических блоков которой будет иметь угол поля зрения в 119 градусов.

Другие детали относительно готовящихся аппаратов, к сожалению, не раскрываются. Но можно предположить, что к выпуску готовятся производительные устройства.


Новые смартфоны Realme дебютируют 4 сентября

Недавно сообщалось, что Realme может анонсировать смартфоны на новейших процессорах MediaTek Helio G90 и G90T. Такие аппараты могут получить расширенные возможности в плане игр.

Согласно прогнозам International Data Corporation (IDC), в текущем году по всему миру будет реализовано 1,38 млрд смартфонов. Если эти ожидания оправдаются, поставки сократятся на 1,9 % по сравнению с прошлым годом.