Огромная распродажа Tronsmart на AliExpress

10

На AliExpress стартует огромная распродажа, в которой участвует и китайская компания Tronsmart. В период с 26 по 30 августа по скидке можно купить массу гаджетов производителя из Поднебесной, среди которых проводные, беспроводные и TWS-наушники, Bluetooth-колонки, адаптеры питания с поддержкой быстрой зарядки и другие решения. С полным списком акционных предложений вы можете ознакомиться на этой странице. А мы далее расскажем о четвёрке наиболее привлекательных решений.

Tronsmart Element T2 Plus


Tronsmart Element T2 Plus – это новая колонка, которая доступна по цене $28.49, причём компания предлагает дополнительную скидку в размере $3. Колонка отличается громким звучанием и несёт на борту два 10-ваттных динамика.

Огромная распродажа Tronsmart на AliExpress

Корпус гаджета имеет защиту от воды по стандарту IPX7. Колонка поддерживает работу с голосовыми ассистентами, имеет слот под карту памяти microSD, а синхронизация с устройствами выполняется через адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0.

Модель комплектуется аккумуляторной батареей ёмкостью 3600 мАч. Время автономной работы Tronsmart Element T2 Plus составляет 24 часа. Колонка поддерживает 10-ваттную быструю зарядку и с нуля до 100% заряжается примерно за три часа. Весит модель 470 граммов при габаритах 175 х 69 х 53 мм. В комплект поставки помимо самой колонки также входят гарантийный талон, руководство пользователя, кабель AUX, ремешок и USB-кабель для подзарядки.

Купить Tronsmart Element T2 Plus

Tronsmart Spunky Pro

Tronsmart Spunky Pro – это относительно новые беспроводные наушники, которые совсем недавно поступили в продажу. В рамках акции на AliExpress китайская компания продаёт аксессуар лишь за $29.82. При этом предусмотрена дополнительная скидка в $3.

Модель выделяется поддержкой жестового управления. Благодаря сенсорным панелям на левом и правом наушниках можно быстро переключить трек, уменьшить или увеличить громкость, вызвать голосового ассистента, а также приостановить или возобновить воспроизведение музыки и сбросить или принять входящий вызов.

Огромная распродажа Tronsmart на AliExpress

Так как Tronsmart Spunky Pro – это TWS-наушники, в комплект к ним входит кейс, который служит для переноски и подзарядки аксессуара. Ёмкость аккумулятора составляет 400 мАч, причём футляр обзавёлся поддержкой беспроводной зарядки по стандарту Qi, а его вес составляет 40 граммов. Зарядить кейс можно и проводом USB Type-C. Сами же наушники весят по 3.5 грамма каждый, имеют защиту по стандарту IPX5 и комплектуются батареями на 35 мАч. Время работы без подзарядки Tronsmart Spunky Pro составляет 3.5 часа при 80-процентном уровне громкости. С использованием кейса время автономной работы продлевается примерно до 18 часов.

Из характеристик наушников можно выделить адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0, частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц, 6-миллиметровые динамические драйвера и наличие кодека AAC. Для сопряжения Tronsmart Spunky Pro с мобильными устройствами достаточной просто одновременно из кейса вытащить правый и левый наушники. В комплект поставки вместе с аксессуаром входят три пары сменных амбушюров, кабель для подзарядки и бумажная документация.

Купить Tronsmart Spunky Pro

Tronsmart Element Force

Tronsmart Element Force – это ещё одна популярная колонка китайского производителя. По акции её можно приобрести менее чем за $55, сэкономив при этом 36% от полной стоимости. Дополнительная скидка также предусмотрена – $3.

Колонка имеет защиту от воды и пыли по стандарту IPX7, поэтому её можно без опаски брать с собой на пляж. Мощность колонок составляет 40 Вт (2 шт. по 20 Вт), а частотный диапазон – от 80 Гц до 18 кГц. Для подключения Tronsmart Element Force к источникам звука можно использовать как адаптер беспроводной связи Bluetooth 4.2, так и 3.5-миллиметровый разъём. При условии прямой видимости дальность действия в случае подключения по Bluetooth составляет примерно 15 метров. Колонка может выступать в качестве системы внешней связи, для чего предусмотрен микрофон.

Огромная распродажа Tronsmart на AliExpress

В конфигурацию также входит NFC. Заявлена поддержка функции True Wireless Stereo, которая позволяет подключать к смартфону сразу две колонки Tronsmart как одно устройство. Tronsmart Element Force располагает слотом под карту памяти microSD. Из фишек можно выделить пресеты эквалайзера для имитации объёмного звука, добавления баса и обеспечения сбалансированного звучания. Время воспроизведения музыки на одном заряде составляет 15 часов.

Купить Tronsmart Element Force

Tronsmart Element T6 Plus

Последней в подборке является колонка Tronsmart Element T6 Plus. Это удобная и басовитая модель с защитой от воды по стандарту IPX6. Tronsmart Element T6 Plus оказалась одной из лучших колонок в линейке китайского производителя. Цена модели по акции составляет $65.99.

Огромная распродажа Tronsmart на AliExpress

Устройство сделано из алюминия и пластика. В конфигурацию вошла пара аккумуляторных батарей ёмкостью 3300 мАч, которые могут обеспечить 15 часов автономной работы на средней громкости. Заряжается колонка через порт USB Type-C в течение 3-5 часов. Заявлена поддержка 15-ваттной быстрой зарядки.

Сопряжение с источниками звука выполняется через модуль беспроводной связи Bluetooth 5.0, а дальность действия составляет 20 метров. Частотный диапазон равен 20-20 000 Гц. Из особенностей музыкальной колонки Tronsmart Element T6 Plus можно выделить режим Handsfree благодаря встроенному микрофону, наличие слота под карту памяти microSD, встроенный эквалайзер и поддержку режима TWS для одновременного подключения двух колонок к смартфону. Кроме того, модель Element T6 Plus можно использовать в качестве универсальной мобильной батареи для подзарядки других устройств.

Купить Tronsmart Element T6 Plus