На изображениях показался странный смартфон Palm с 3,3″ дисплеем

3

Буквально на днях мы сообщали, что до конца текущего года китайская компания TCL представит под забытым брендом Palm смартфон с кодовым именем Pepito. И вот теперь в распоряжении сетевых источников оказались изображения этого устройства.


На изображениях показался странный смартфон Palm с 3,3" дисплеем


Если обнародованная информация соответствует действительности, Pepito станет одним из самых странных смартфонов нынешнего года. Утверждается, что размер его сенсорного экрана составит всего 3,3 дюйма по диагонали. Разрешение — 1280 × 720 точек, что соответствует формату 720р.

Миниатюризация затронет и аккумуляторную батарею. Её ёмкость указана в размере всего 800 мА·ч. Какое время автономной работы обеспечит этот источник питания, пока не ясно.

На изображениях показался странный смартфон Palm с 3,3" дисплеем

«Сердцем» Pepito будто бы послужит процессор Snapdragon 435 разработки Qualcomm. Этот чип располагает восемью ядрами ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,4 ГГц и графическим контроллером Adreno 505. В состав изделия входит модем LTE.

Наконец, названы объём оперативной памяти и вместимость флеш-накопителя — 3 Гбайт и 32 Гбайт соответственно. На представленном изображении в тыльной части корпуса можно увидеть камеру со светодиодной вспышкой.

Если подобный аппарат действительно увидит свет, он, вероятнее всего, станет нишевым продуктом.