Мир: Сервис подбора провайдера “Мультитест” запускает единый сайт

8

Сервис по подбору интернет-провайдера “Мультитест” заявил о запуске нового глобального сайта. В отличие от предыдущих сайтов, новый сайт сервиса не привязанный к какой-то стране.


“Мультитест” – это поисковая система в области проверки покрытия и выбора интернет-провайдера, который агрегирует необходимую информацию и выдает ее в соответствии с запросом пользователя. Сервис предоставляет актуальные данные о возможных подключениях по конкретному адресу. Интернет-провайдеры, являющиеся партнерами проекта “Мультитест”, осуществляют с его помощью до 25% подключений пользователей.

На данный момент по адресу www.multitest.me пользователи Интернета из любой точки мира могут подписаться на предложения провайдеров по своему адресу, а провайдеры – принять участие в раннем тестировании на специальных условиях. Сейчас сайт доступен на двух языках, но в дальнейшем их количество планируется увеличивать. При этом, уже запущенные локальные сайты в ближайшее время пока продолжат работу. К настоящему времени сервис Multitest.me обработал более 3 млн. запросов на покрытие провайдеров по конкретным адресам – как в Украине, так и по всему миру. (Мультитест/NovostIT)