Мир: Microsoft выпускает обновление для Skype под Windows Phone

0

Корпорация Microsoft выпустила обновление для программного обеспечения Skype под операционную систему Windows Phone. В обновленной версии разработчики устранили ряд багов, которые могли приводить к тому, что пользователи Skype теряли некоторые сообщения, а также теряли возможность синхронизации с серверами Skype для обновления адресных книг.


Менеджер по коммерческим продуктам Skype Джефф Канинс говорит, что устраненные баги относились к категории существенных и компания настоятельно рекомендует пользователям Skype в Windows Phone обновить их программное обеспечение. По его словам, частично проблема была обусловлена тем, что Skype завершает миграцию с пиринговой сетевой топологии на облачные серверы Microsoft.

После установки обновления пользователи могут ожидать, что их программа будет без проблем синхронизироваться с серверами Skype на любых устройствах, пользователи будут гарантировано получать уведомления и могут быть уверенными, что получают 100% отправляемых им сообщений. Одновременно с этим, Microsoft выпускает новую версию Skype для Windows 8.1. (Microsoft/NovostIT)