Мир: Microsoft представила новые возможности Dynamics CRM

0

Microsoft представила новые возможности Microsoft Dynamics CRM. Расширенный функционал Microsoft Dynamics CRM включает в себя Unified Service Desk (USD) – приложение, предназначенное для операторов контакт-центров. Unified Service Desk позволяет сотрудникам использовать весь инструментарий CRM-системы, анализировать существующую информацию и добавлять новые данные о клиенте в одном рабочем окне, значительно сокращая время обработки запроса.


Unified Service Desk повышает эффективность за счет автоматизации повторяющихся задач и отображает скрипты возможных действий для того чтобы сотрудники предоставляли более эффективный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

“Расширяя функционал Microsoft Dynamics, Microsoft также учитывает современные тренды ИТ-рынка. Сегодня распространение социальных сетей приводит к большей информированности потребителей о товарах и услугах, и оказывает непосредственное влияние на продажи. Например, 70% пользователей социальных сетей в состоянии самостоятельно принять решение о покупке, обменявшись мнениями с пользователями, и только потом обратиться с конкретным запросом в выбранную компанию”, говорится в заявлении компании.

Для более продуктивной работы специалистов в сфере продаж и обслуживания клиентов предлагается система мониторинга социальных сетей Microsoft Social Listening. Этот новый сервис позволяет следить за уровнем лояльности к продуктам, брендам или конкурентам компании в социальных сетях, и анализировать текущую ситуацию на рынке в реальном времени. Microsoft Social Listening будет предлагаться как часть лицензии облачного решения Microsoft Dynamics CRM Online без дополнительной оплаты. Новые сервисы Dynamics CRM будут доступны пользователям во втором квартале 2014 г. (Microsoft/NovostIT)