Мир: Microsoft добавляет новый функционал в Outlook.com

0

В корпорации Microsoft рассказали о том, что почтовый сервис Outlook.com получит новые функции, включая более продвинутый свод правил фильтрации данных, функцию “шага назад” при совершении каких-либо действий и другие. Новые продвинутые правила Outlook.com добавляют пользователям новые возможности сортировки и фильтрации почты, заполнения данных и перемещения сведений.


Также пользователи получили возможность создания правил из нескольких условий. Теперь почтовый сервис поддерживает правила, которые будут по-разному работать в зависимости от времени, правила, которые по-разному работают на прочтенные или не прочтенные сообщения, а также мультикондиционные правила.

Одновременно с этим, Microsoft добавила возможность Undo (Отмены) для множества действий в почтовике. К примеру, пользователи могут отменить нечаянно удаленное письмо, неверно сгруппированные данные, ошибочно отправленное в спам письмо и другие. Также Microsoft добавила упрощенную возможность ответа на потоки сообщений (без открытия нового окна). Представители Microsoft говорят, что новые функции уже разворачиваются на почтовике, однако до тех пор, пока они станут доступны всем пользователям еще пройдет пара недель. (Microsoft/NovostIT)