Мир: Google представил мощный инструмент для аналитики – приложение SkyGlue

3

Разработчики Google Analytics представили новый мощный инструмент SkyGlue, который поможет веб-мастерам автоматизировать отслеживание событий на сайте, улучшить аналитику посетителей, а также экспортировать и интегрировать данные Google Analytics с собственной базой данных или CRM.


Инструмент SkyGlue способен автоматически отслеживать события и мгновенно менять настройки, используя собственный веб-портал SkyGlue. Добавление одной строки JavaScript на ресурс пользователя помогает приложению SkyGlue отслеживать взаимодействие с любым элементом HTML на сайте и отправлять эти данные в аккаунт Google Analytics.

Веб-мастерам предлагается несколько специальных отчетов SkyGlue, которые помогут увидеть всю последовательность визитов пользователей и их взаимодействий с сайтом. Инструмент поможет не только проанализировать поведение выбранных групп посетителей ресурса, но и выявить шаблоны, определить технические сбои, улучшить обслуживание и найти способы увеличения конверсии. Протестировать инструмент SkyGlue можно бесплатно. Его настройка займет всего несколько минут. (Google/NovostIT)