Мир: Google обновила Gmail для iOS 7

2

В последнее время компания Google выпускает обновления для своих фирменных сервисов и мобильных клиентов к ним с завидной регулярностью. В этот раз поисковый гигант официально сообщил о серьезном обновлении приложения Gmail для iOS, которое приносит некоторые новые функции и интерфейс в стиле iOS 7.


Обновленное приложение Gmail принесет владельцам смартфонов iPhone несколько новых функций и слегка переработанную навигационную панель. В то же время на планшетах iPad изменения в пользовательском интерфейсе заметны гораздо больше.

В списке нововведений указана облегченная панель навигации, которая позволяет пользователям быстро переключаться между учетными записями и категориями в горизонтальном режиме. Кроме того, отныне пользователям доступен полноэкранный просмотр сообщений при использовании планшета в портретной ориентации. В списке других мелких улучшений числится улучшенная прокрутка. Обновление приложения Gmail для iOS под кодовым номером 2.7182 уже доступно в App Store. (Google/NovostIT)