Милла Йовович за пулемётом в тизере фильма Monster Hunter

0

После нескольких лет разработки публика наконец увидела первые кадры экранизации Monster Hunter — у нас в прокате картина получит название «Охотник на монстров». Sony и IGN поделились коротким роликом творения режиссёра Пола Андерсона (Paul W.S. Anderson), который позволяет оценить, чего стоит ждать от грядущей картины.

Милла Йовович за пулемётом в тизере фильма Monster Hunter


Видео очень короткое, но сулит крупную схватку. Милла Йовович (Milla Jovovich) в роли лейтенанта Артемиды и репер T.I. в роли Линка собираются сразиться с гигантской чёрной диаблос, которая застаёт их врасплох, вырываясь из-под песков в пустыне. В тизере нет никаких фирменных для серии мечей, хотя публикуемые рекламные изображения дают понять, что они в фильме всё же будут.

В картине также снимаются такие популярные актёры боевиков, как Тони Джа (Tony Jaa), Рон Перлман (Ron Perlman), Диего Бонета (Diego Boneta) и Миган Гуд (Meagan Good). Прокат картины планируется только в кинотеатрах в декабре этого года, хотя не будет удивительным, если карантинные меры отодвинут время показа или приведут к цифровому дебюту фильма, как это уже произошло со многими.

Согласно сюжету, в результате песчаной бури лейтенант Артемида и её отряд попадают в незнакомый мир, где водятся огромные монстры. Пытаясь выжить, бойцы встречают и объединяют усилия с таинственным Охотником (именно его играет Тони Джа), который умеет эффективно бороться с чудовищами.

Небольшой повод для оптимизма есть: и господин Андерсон, и Милла Йовович известны по серии фильмов «Обитель зла», которые пользуются устойчивой популярностью (хотя и не отличаются высоким качеством). Да и имена некоторых актёров позволяют надеяться на хороший результат.

Милла Йовович за пулемётом в тизере фильма Monster Hunter


Источник