Инсайдер намекнул на то, что Quantic Dream готовит игру по «Звёздным войнам»

2

Инсайдер Том Хендерсон потихоньку расширяет сферу своей компетенции и сообщает становящиеся впоследствии правдой слухи и утечки не только по играм серий Battlefield и Call of Duty, но и по другим проектам.

Например, несколько часов назад Хендерсон в своём Twitter опубликовал многозначительную картинку, в которой можно заметить героя одной из игр студии Quantic Dream (Detroit Become Human, Beyond Two Souls, Heavy Rain) вместе со скрещенными световыми мечами — известнейшим оружием вселенной «Звёздных войн».




Инсайдер намекнул на то, что Quantic Dream готовит игру по «Звёздным войнам»

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Хотя трактовать данное изображение можно практически любым удобным конкретному человеку способом, «коллективный разум» склоняется к мысли, что инсайдер намекнул на то, что французы готовят некий проект по «Звёздным войнам». Возможно, даже в жанре интерактивного кино, которым и знаменит коллектив Quantic Dream.

Разумеется, пока что к данной информации следует относиться со здоровым скептицизмом. Вероятность розыгрыша со стороны Хендерсона хоть и имеется, но мизерная — парень следит за репутацией и пока не опубликовал ни одной лживой утечки.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник