Tesla лишит недисциплинированных водителей доступа к бета-версии автопилота

0

Илон Маск (Elon Musk) продолжает интриговать обывателей противоречивыми заявлениями относительно возможностей автоматики в сфере управления транспортными средствами. Если ещё недавно он критиковал предыдущую версию системы FSD за то, что она далека от совершенства, то новую версию программного обеспечения, как отмечает CNBC, он похвалил весьма своеобразно. Маск заявил, что ПО временами может быть настолько совершенным, что у водителя может сложиться впечатление об отсутствии необходимости контроля за машиной с его стороны. Это обманчивое ощущение, которое не должно ослаблять бдительность водителей, как добавил глава Tesla.




Tesla лишит недисциплинированных водителей доступа к бета-версии автопилота

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Он попутно пояснил, что компания при расширении количества участников бета-тестирования FSD будет учитывать статистику вождения конкретного кандидата за предшествующие семь дней – с разрешения автовладельца будет анализироваться лог поездок за предшествующую неделю, и если водитель проявлял себя с лучшей стороны, до доступ к бета-версии FSD будет ему предоставлен. Соответственно, если в процессе тестирования будут выявлены нарушения и злоупотребления, провинившиеся лишатся доступа к программе бета-тестирования.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник