Cyberpunk 2077 мгновенно возглавила «топ» продаж в Steam и GOG

20

Если выражаться игровыми терминами, что пресс-конференцию Microsoft на E3 2019 в соло «затащила» Cyberpunk 2077 вместе с особым гостем — Киану Ривзом, который исполнил в грядущей RPG одну из ролей. Появление Киану Ривза на сцене стало настолько неожиданным, что собравшиеся в зале зрители невольно приподнялись и начали аплодировать. Что происходило с публикой, когда Ривз огласил точную дату выхода Cyberpunk 2077 и дал старт её предварительным заказам — лучше посмотреть в записи.

Cyberpunk 2077 мгновенно возглавила «топ» продаж в Steam и GOG


Что и требовалось доказать, Cyberpunk 2077 по предзаказу мгновенно оказалась на первом месте в списках самых продаваемых игр в Steam и GOG. Полагаем, в магазинах Xbox Store и PlayStation Store ситуация если не аналогичная, то похожая. Важно отметить, что CD Projekt RED проповедует свободу выбора, поэтому скоро страничка с предзаказом Cyberpunk 2077 откроется и в Epic Games Store, где, скорее всего, тоже станет лидером продаж.

Впрочем, ждать ещё довольно долго — релиз Cyberpunk 2077 назначен на 16 апреля следующего года. Как оно часто бывает в игровой индустрии, нужно заранее готовить себя к возможным переносам выхода.