Более получаса размеренного геймплея Farming Simulator 22

1

До выхода Farming Simulator 22 ещё почти три месяца, но разработчики из Giants Software без дела не сидят и регулярно снабжают поклонников своего творчества всё новыми и новыми записями с демонстрацией игрового процесса новой части своей серии сельскохозяйственных симуляторов.




Более получаса размеренного геймплея Farming Simulator 22

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упада на порядок RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Слив 9700K за копейки со скидкой 19% Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза

На сей раз нашему вниманию представили сбор винограда механизированными средствами, транспортировку грузов на свою ферму, использование механизированного опрыскивателя от вредителей, управление комбайном и много ещё чего интересного.

Релиз Farming Simulator 22 назначен на 22 ноября на всех актуальных платформах. Отличительной особенностью новой игры серии являются времена года: теперь нужно расчётливо подходить к вопросу сбора урожая и ухода за ним.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник